LaLlave TV
Nail Art By Andy

Nail Art By Andy

Canal de Nail Art By Andy • 50 videos

Decoración de uñas

Boletín de novedades

Suscríbete para recibir notificaciones por correo de nuevos lanzamientos.

Último Lanzamiento

vistas 3 days ago

DECORACIÓN DE UÑAS Flores FÁCIL ELEGANTES para PRINCIPIANTES ♥ NailArt By Andy

SUSCRÍBETE A MI CANAL GRATIS AQUÍ https://bit.ly/32WvPhx SUSCRÍBETE A MI CANAL DE BELLEZA GRATIS AQUÍ https://bit.ly/2r1FqGS ♥ Página de BEAUTY BIGBANG https://www.beautybigbang.com/ ♥ Placas para estampar https://www.beautybigbang.com/collections/nail-art-stamping-plate ♥ Estampadores https://www.beautybigbang.com/collections/nail-art-stamper-scraper ♥ Esmaltes para estampar https://www.beautybigbang.com/collections/nail-stamping-polish ♥ PINCELES PARA DELINEAR Y DE DETALLE ♥ https://ebay.to/2Vu7hfz ♥ ESMALTE QUE NO CORRE LOS DISEÑOS https://www.amazon.com/-/es/Maniology-formerly-Water-Smudge-Polish/dp/B01N4JDKVE/ref=mp_s_a_1_3?dchild=1&keywords=water+top+coat&qid=1594185142&sprefix=water+top+co&sr=8-3 ♥ PINCELES QUE USO ♥ ☺ Kit pinceles de decoración https://goo.gl/LXBqFD ♥ PINTURAS ACRÍLICAS ♥ ☺ Pinturas acrílicas para decoración https://goo.gl/hRwhQm ♥ PUNTERO ♥ ☺ Punteros intercambiables https://goo.gl/riafJs ♥ ACCESORIOS DE DECORACIÓN ♥ ☺ Piedras decorativas de varios colores https://goo.gl/RTkMtA ☺ Placas decorativas y estampador https://goo.gl/Rgbqsq ☺ Punteros intercambiables https://goo.gl/riafJs ♥ QUIERES QUE SEAMOS AMIGOS? ♥ Sigueme en I N S T A G R A M como @andylomakeup https://www.instagram.com/andylomakeup/ Correo electrónico de C O N T A C T O nailartbyandylo@gmail.com #DecoracionDeUñas #Uñas #Nailart °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° Wake Up by MBB https://soundcloud.com/mbbofficial Creative Commons — Attribution-ShareAlike 3.0 Unported — CC BY-SA 3.0 http://creativecommons.org/licenses/b... Music promoted by Audio Library https://youtu.be/6lqS34C4DCg

Todos los videos

DECORACIÓN DE UÑAS Flores FÁCIL ELEGANTES para PRINCIPIANTES ♥ NailArt By Andy

DECORACIÓN DE UÑAS Flores FÁCIL ELEGANTES para PRINCIPIANTES ♥ NailArt By Andy

3 days ago

DECORACIÓN DE UÑAS flor lila FÁCIL | FLOWERS NAILART  ♥ NailArt By Andy

DECORACIÓN DE UÑAS flor lila FÁCIL | FLOWERS NAILART ♥ NailArt By Andy

3 days ago

DECORACIÓN DE UÑAS Flores y Rosas | FLOWERS and ROSES  NAILART  ♥ NailArt By Andy

DECORACIÓN DE UÑAS Flores y Rosas | FLOWERS and ROSES NAILART ♥ NailArt By Andy

3 days ago

DECORACIÓN DE UÑAS Margaritas y FLOR BLANCA | FLOWER and MARGARITAS NAILART  ♥ NailArt By Andy

DECORACIÓN DE UÑAS Margaritas y FLOR BLANCA | FLOWER and MARGARITAS NAILART ♥ NailArt By Andy

3 days ago

DECORACIÓN DE UÑAS fácil FRANCES y FLOR rosa | FRENCH NAILART ♥ NailArt By Andy

DECORACIÓN DE UÑAS fácil FRANCES y FLOR rosa | FRENCH NAILART ♥ NailArt By Andy

3 days ago

DECORACIÓN DE UÑAS FLORES DE COLORES | FLOWERS NAILART ♥ NailArt By Andy

DECORACIÓN DE UÑAS FLORES DE COLORES | FLOWERS NAILART ♥ NailArt By Andy

3 days ago

DECORACIÓN DE UÑAS FÁCIL Líneas y Puntos  | EASY NAILART ♥ NailArt By Andy

DECORACIÓN DE UÑAS FÁCIL Líneas y Puntos | EASY NAILART ♥ NailArt By Andy

3 days ago

Diseños de UÑAS navideñas | Uñas para Navidad | Christmas nail art Designs  ♥ NailArt By Andy

Diseños de UÑAS navideñas | Uñas para Navidad | Christmas nail art Designs ♥ NailArt By Andy

3 days ago

DECORACIÓN DE UÑAS para navidad | Nail Art Designs for Christmas ♥ NailArt By Andy

DECORACIÓN DE UÑAS para navidad | Nail Art Designs for Christmas ♥ NailArt By Andy

3 days ago

Latex casero con solo 3 ingredientes para DECORACIÓN DE UÑAS ♥ NailArt By Andy

Latex casero con solo 3 ingredientes para DECORACIÓN DE UÑAS ♥ NailArt By Andy

3 days ago

DECORACIÓN DE UÑAS para Halloween | Nail Art Designs for halloween ♥ NailArt By Andy

DECORACIÓN DE UÑAS para Halloween | Nail Art Designs for halloween ♥ NailArt By Andy

3 days ago

DECORACIÓN DE UÑAS cortas muy fáciles | Nail Art Designs ♥ NailArt By Andy

DECORACIÓN DE UÑAS cortas muy fáciles | Nail Art Designs ♥ NailArt By Andy

3 days ago

UÑAS DECORADAS fáciles y bonitas PASO A PASO | Easy Nailart ♥ NailArt By Andy

UÑAS DECORADAS fáciles y bonitas PASO A PASO | Easy Nailart ♥ NailArt By Andy

3 days ago

DECORACIÓN DE UÑAS faciles y bonitas FLOR BLANCA | White flower nails ♥ NailArt By Andy

DECORACIÓN DE UÑAS faciles y bonitas FLOR BLANCA | White flower nails ♥ NailArt By Andy

3 days ago

DECORACIÓN DE UÑAS FLOR AZUL Y ROSAS | Blue flower and roses ♥ NailArt By Andy

DECORACIÓN DE UÑAS FLOR AZUL Y ROSAS | Blue flower and roses ♥ NailArt By Andy

3 days ago

DECORACIÓN DE UÑAS PARA NOVIA, FIESTA, MATRIMONIO | ELEGANTE Y DELICADO ♥ NailArt By Andy

DECORACIÓN DE UÑAS PARA NOVIA, FIESTA, MATRIMONIO | ELEGANTE Y DELICADO ♥ NailArt By Andy

3 days ago

DECORACIÓN DE UÑAS FLORES ROMÁNTICAS | FÁCIL PASO A PASO ♥ NailArt By Andy

DECORACIÓN DE UÑAS FLORES ROMÁNTICAS | FÁCIL PASO A PASO ♥ NailArt By Andy

3 days ago

Decoración de uñas para NAVIDAD y AÑO NUEVO | PINGÜINO  Diseño de uñas PASO A PASO ♥ NailArt By Andy

Decoración de uñas para NAVIDAD y AÑO NUEVO | PINGÜINO Diseño de uñas PASO A PASO ♥ NailArt By Andy

3 days ago

DECORACIÓN DE UÑAS Para NAVIDAD Reno y Copos de nieve ♥ NailArt By Andy

DECORACIÓN DE UÑAS Para NAVIDAD Reno y Copos de nieve ♥ NailArt By Andy

3 days ago

DECORACIÓN DE UÑAS Flor, ROSA y Degrade | FLOWER NAILART ♥ NailArt By Andy

DECORACIÓN DE UÑAS Flor, ROSA y Degrade | FLOWER NAILART ♥ NailArt By Andy

3 days ago

DECORACIÓN DE UÑAS ROSAS VINTAGE | ROSES NAILART ♥ NailArt By Andy

DECORACIÓN DE UÑAS ROSAS VINTAGE | ROSES NAILART ♥ NailArt By Andy

3 days ago

DECORACIÓN DE UÑAS Fácil y Elegante | FLOWES NAILART ♥ NailArt By Andy

DECORACIÓN DE UÑAS Fácil y Elegante | FLOWES NAILART ♥ NailArt By Andy

3 days ago

DECORACIÓN DE UÑAS Flor blanca y lila + Glitter | FLOWER NAILART ♥ NailArt By Andy

DECORACIÓN DE UÑAS Flor blanca y lila + Glitter | FLOWER NAILART ♥ NailArt By Andy

3 days ago

DECORACIÓN DE UÑAS Flores Básicas y fáciles | FLOWERS NAILART ♥ NailArt By Andy

DECORACIÓN DE UÑAS Flores Básicas y fáciles | FLOWERS NAILART ♥ NailArt By Andy

3 days ago

Decoracion de uñas FLOR en 3D para PRINCIPIANTES | Nail art designs ♥ Nailart By Andy

Decoracion de uñas FLOR en 3D para PRINCIPIANTES | Nail art designs ♥ Nailart By Andy

3 days ago

Diseño de uñas FÁCIL con productos de MADAM GLAM | Nail art designs ♥ Nailart By Andy

Diseño de uñas FÁCIL con productos de MADAM GLAM | Nail art designs ♥ Nailart By Andy

3 days ago

Diseño de uñas Vintage ♥ Nailart By Andy

Diseño de uñas Vintage ♥ Nailart By Andy

3 days ago

Diseño de uñas facil flores vintage | Nail art designs flower ♥ Nailart By Andy

Diseño de uñas facil flores vintage | Nail art designs flower ♥ Nailart By Andy

3 days ago

Diseño de uñas de flor FÁCIL y efecto marmol | Nail art designs flower ♥ Nailart By Andy

Diseño de uñas de flor FÁCIL y efecto marmol | Nail art designs flower ♥ Nailart By Andy

3 days ago

Diseño de uñas lindo y colorido | Decoración de uñas aguacate | Nail art designs ♥ Nailart By Andy

Diseño de uñas lindo y colorido | Decoración de uñas aguacate | Nail art designs ♥ Nailart By Andy

3 days ago

Diseño de uñas FÁCIL de Sandía | Nail art designs ♥ Nailart By Andy

Diseño de uñas FÁCIL de Sandía | Nail art designs ♥ Nailart By Andy

3 days ago

Decoracion de uñas flores con rosas | Nail art designs ♥ Nailart By Andy

Decoracion de uñas flores con rosas | Nail art designs ♥ Nailart By Andy

3 days ago

Decoracion de uñas romántico con corazones y flores | Nail art designs ♥ Nailart By Andy

Decoracion de uñas romántico con corazones y flores | Nail art designs ♥ Nailart By Andy

3 days ago

Decoracion de uñas FACIL para uñas cortas | Nail art designs ♥ Nailart By Andy

Decoracion de uñas FACIL para uñas cortas | Nail art designs ♥ Nailart By Andy

3 days ago

Decoracion de uñas FACIL y BONITO efecto espuma | Diseño de uñas FÁCIL  ♥ Nailart By Andy

Decoracion de uñas FACIL y BONITO efecto espuma | Diseño de uñas FÁCIL ♥ Nailart By Andy

3 days ago

Diseño de uñas | One Stroke decoracion de uñas flor facil ♥ Nail Art By Andy

Diseño de uñas | One Stroke decoracion de uñas flor facil ♥ Nail Art By Andy

1 month ago

Diseño de uñas | Haz rosas muy facil ♥ Nail Art By Andy

Diseño de uñas | Haz rosas muy facil ♥ Nail Art By Andy

1 month ago

Diseño de uñas para SAN VALENTIN corazones y abeja | Valentines nails  ♥ Nail Art By Andy

Diseño de uñas para SAN VALENTIN corazones y abeja | Valentines nails ♥ Nail Art By Andy

1 month ago

Diseño de uñas FLORES | Decoración de uñas FACIL Y RAPIDO ♥ Nail Art By Andy

Diseño de uñas FLORES | Decoración de uñas FACIL Y RAPIDO ♥ Nail Art By Andy

1 month ago

Diseño de uñas NAVIDAD | Decoración de uñas OSO POLAR | Christmas Nailart ♥ Nailart By Andy

Diseño de uñas NAVIDAD | Decoración de uñas OSO POLAR | Christmas Nailart ♥ Nailart By Andy

1 month ago

Diseño de uñas NAVIDAD | Decoración de uñas SANTA CLAUS | Christmas Nailart ♥ Nailart By Andy

Diseño de uñas NAVIDAD | Decoración de uñas SANTA CLAUS | Christmas Nailart ♥ Nailart By Andy

1 month ago

Diseño de uñas NAVIDAD | Decoración de uñas oso | Christmas Nailart ♥ Nailart By Andy

Diseño de uñas NAVIDAD | Decoración de uñas oso | Christmas Nailart ♥ Nailart By Andy

1 month ago

Diseño de uñas flor Morada | Decoración de uñas | Flower Nailart ♥ Nailart By Andy

Diseño de uñas flor Morada | Decoración de uñas | Flower Nailart ♥ Nailart By Andy

1 month ago

Flores y Animal print FACIL | Decoración de uñas | Flowers Nailart ♥ Nailart By Andy

Flores y Animal print FACIL | Decoración de uñas | Flowers Nailart ♥ Nailart By Andy

1 month ago

Diseño de uñas efecto Rosa | Decoración de uñas | Rose Nailart ♥ Nailart By Andy

Diseño de uñas efecto Rosa | Decoración de uñas | Rose Nailart ♥ Nailart By Andy

1 month ago

Flor paso a paso MUY FACIL | Decoración de uñas ♥ Nailart By Andy

Flor paso a paso MUY FACIL | Decoración de uñas ♥ Nailart By Andy

1 month ago

Flores fáciles y sencillas | Decoración de uñas ♥ Nailart By Andy

Flores fáciles y sencillas | Decoración de uñas ♥ Nailart By Andy

1 month ago

Diseño de uñas Flores | TÉCNICA FÁCIL ♥ Nailart By Andy

Diseño de uñas Flores | TÉCNICA FÁCIL ♥ Nailart By Andy

1 month ago

Diseño de uñas EFECTO MARMOL fácil | Con esmalte semipermanente ♥ Nailart By Andy

Diseño de uñas EFECTO MARMOL fácil | Con esmalte semipermanente ♥ Nailart By Andy

1 month ago

Diseño de uñas flores y mariquita | Nail art designs flower ♥ Nailart By Andy

Diseño de uñas flores y mariquita | Nail art designs flower ♥ Nailart By Andy

1 month ago

Otros vídeos interesantes de la misma temática

Favoritos 2026 CUIDADO FACIAL
0

Favoritos 2026 CUIDADO FACIAL

Anita Aguilar Make Up

San Valentín en Lookfantastic
0

San Valentín en Lookfantastic

Anita Aguilar Make Up

Haul Stylevana dto INF10AGUILAR
0

Haul Stylevana dto INF10AGUILAR

Anita Aguilar Make Up

Lush Lila de Natasha Denona ( descuento con LFANA en Lookfantastic)
0

Lush Lila de Natasha Denona ( descuento con LFANA en Lookfantastic)

Anita Aguilar Make Up

Dispositivos favoritos de 2025
0

Dispositivos favoritos de 2025

Anita Aguilar Make Up

Probando novedades de Too Faced
0

Probando novedades de Too Faced

Anita Aguilar Make Up

30% en Sephora con ANITA ( pedidos sup a 70€) 18-20 Enero
0

30% en Sephora con ANITA ( pedidos sup a 70€) 18-20 Enero

Anita Aguilar Make Up

25% en Sephora con ANITA , 3 iluminadores que recomiendo
0

25% en Sephora con ANITA , 3 iluminadores que recomiendo

Anita Aguilar Make Up